Авиабилеты: Ереван - Дубай

Летнее расписание авиаперелетов на 2018

Ереван (EVN) - Дубай (DXB)

П В С Ч П С В 01:40 04:45 3ч 05м EK2205 737
П В С Ч П С В 12:10 15:15 3ч 05м EK2207 737
П В С Ч П С В 18:50 22:00 3ч 10м EK2207 737
П В С Ч П С В 12:30 15:35 3ч 05м EK2207 737

Дубай (DXB) - Ереван (EVN)

П В С Ч П С В 08:00 11:10 3ч 10м EK2206 737
П В С Ч П С В 08:20 11:30 3ч 10м EK2206 737
П В С Ч П С В 14:35 17:45 3ч 10м EK2206 737
П В С Ч П С В 21:30 00:40+1 3ч 10м EK2204 737

Примечание: Расписание рейсов Ереван - Дубай может быть изменено без уведомления.
Примечание: Летнее расписание авиарейсов Ереван - Дубай действительно с 29 мая 2018 по 31 октября 2018 года.