Авиабилеты: Алматы - Джезказган

Летнее расписание авиаперелетов на 2018

Алматы (ALA) - Джезказган (DZN)

П В С Ч П С В 14:40 16:10 1ч 30м DV 739 CRJ
П В С Ч П С В 16:05 17:30 1ч 25м DV 739 CRJ

Джезказган (DZN) - Алматы (ALA)

П В С Ч П С В 17:10 18:40 1ч 30м DV 740 CRJ
П В С Ч П С В 17:30 19:00 1ч 30м DV 740 CRJ
П В С Ч П С В 21:40 23:00 1ч 20м DV 740 CRJ

Примечание: Расписание рейсов Алматы - Джезказган может быть изменено без уведомления.
Примечание: Летнее расписание авиарейсов Алматы - Джезказган действительно с 25 мая 2018 по 30 октября 2018 года.