Авиабилеты: Астана - Алматы

Летнее расписание авиаперелетов на 2018

Астана (TSE) - Алматы (ALA)

П В С Ч П С В 22:45 00:20+1 1ч 35м DV 734 735
П В С Ч П С В 23:05 00:30+1 1ч 25м DV 754 735
П В С Ч П С В 08:30 10:00 1ч 30м DV 704 735
П В С Ч П С В 09:00 10:30 1ч 30м DV 704 735
Ежедневно 14:20 15:55 1ч 35м DV 714 735
П В С Ч П С В 19:30 21:00 1ч 30м DV 734 735
П В С Ч П С В 20:20 21:50 1ч 30м DV 734 735
П В С Ч П С В 00:30 02:00 1ч 30м DV7341 735

Алматы (ALA) - Астана (TSE)

Ежедневно 06:30 08:10 1ч 40м DV 703 735
П В С Ч П С В 11:10 12:40 1ч 30м DV 713 735
П В С Ч П С В 11:25 12:55 1ч 30м DV 713 735
П В С Ч П С В 11:50 13:20 1ч 30м DV 713 735
П В С Ч П С В 17:00 18:30 1ч 30м DV 733 735
П В С Ч П С В 18:00 19:30 1ч 30м DV 733 735
П В С Ч П С В 20:15 21:45 1ч 30м DV 753 735
П В С Ч П С В 20:20 21:50 1ч 30м DV 733 735
П В С Ч П С В 21:00 22:30 1ч 30м DV 733 735
П В С Ч П С В 22:15 23:40 1ч 25м DV 753 735

Примечание: Расписание рейсов Астана - Алматы может быть изменено без уведомления.
Примечание: Летнее расписание авиарейсов Астана - Алматы действительно с 25 мая 2018 по 30 октября 2018 года.