Авиабилеты: Астана - Алматы

Зимнее расписание авиаперелетов на 2018 - 2019

Астана (TSE) - Алматы (ALA)

П В С Ч П С В 22:35 00:15+1 1ч 40м KC 856 E90
П В С Ч П С В 22:35 00:15+1 1ч 40м KC 856 757
П В С Ч П С В 22:35 00:15+1 1ч 40м KC 856 767
П В С Ч П С В 22:35 00:15+1 1ч 40м KC 856 321
П В С Ч П С В 07:00 08:40 1ч 40м KC 622 767
П В С Ч П С В 07:00 08:40 1ч 40м KC 622 757
П В С Ч П С В 09:00 10:40 1ч 40м KC 952 321
П В С Ч П С В 09:00 10:40 1ч 40м KC 952 767
П В С Ч П С В 09:00 10:40 1ч 40м KC 952 320
П В С Ч П С В 09:45 11:25 1ч 40м KC 672 E90
П В С Ч П С В 09:45 11:25 1ч 40м KC 672 321
П В С Ч П С В 09:45 11:25 1ч 40м KC 672 757
П В С Ч П С В 11:30 13:10 1ч 40м KC 852 320
П В С Ч П С В 11:30 13:10 1ч 40м KC 852 321
П В С Ч П С В 11:30 13:10 1ч 40м KC 852 767
П В С Ч П С В 18:15 19:55 1ч 40м KC 956 E90
П В С Ч П С В 18:45 20:25 1ч 40м KC 954 321
П В С Ч П С В 18:45 20:25 1ч 40м KC 954 767
П В С Ч П С В 18:45 20:25 1ч 40м KC 954 757
П В С Ч П С В 14:15 15:55 1ч 40м KC 956 E90
П В С Ч П С В 14:15 16:00 1ч 45м KC 956 E90
П В С Ч П С В 15:30 17:10 1ч 40м KC 854 767
П В С Ч П С В 15:30 17:10 1ч 40м KC 854 321
П В С Ч П С В 15:30 17:10 1ч 40м KC 854 320
П В С Ч П С В 17:20 19:00 1ч 40м KC 954 767
П В С Ч П С В 20:30 22:10 1ч 40м KC 996 767
П В С Ч П С В 20:30 22:10 1ч 40м KC 996 320
П В С Ч П С В 20:30 22:10 1ч 40м KC 996 757
П В С Ч П С В 20:30 22:10 1ч 40м KC 996 321
П В С Ч П С В 21:30 23:10 1ч 40м KC 992 320
П В С Ч П С В 21:30 23:10 1ч 40м KC 992 767
П В С Ч П С В 21:30 23:10 1ч 40м KC 992 321

Алматы (ALA) - Астана (TSE)

П В С Ч П С В 20:55 22:40 1ч 45м KC 955 E90
П В С Ч П С В 06:10 07:55 1ч 45м KC 951 321
П В С Ч П С В 06:10 07:55 1ч 45м KC 951 320
П В С Ч П С В 06:10 07:55 1ч 45м KC 951 767
П В С Ч П С В 11:35 13:15 1ч 40м KC 641 757
П В С Ч П С В 11:40 13:25 1ч 45м KC 853 321
П В С Ч П С В 11:40 13:25 1ч 45м KC 853 767
П В С Ч П С В 11:40 13:25 1ч 45м KC 853 320
П В С Ч П С В 12:55 14:40 1ч 45м KC 621 757
П В С Ч П С В 14:35 16:20 1ч 45м KC 953 767
П В С Ч П С В 06:10 07:55 1ч 45м KC 951 757
П В С Ч П С В 07:00 08:45 1ч 45м KC 671 757
П В С Ч П С В 07:00 08:45 1ч 45м KC 671 E90
П В С Ч П С В 16:00 17:45 1ч 45м KC 953 320
П В С Ч П С В 16:00 17:45 1ч 45м KC 953 321
П В С Ч П С В 16:00 17:45 1ч 45м KC 953 767
П В С Ч П С В 16:55 18:40 1ч 45м KC 955 E90
П В С Ч П С В 17:15 19:00 1ч 45м KC 955 E90
П В С Ч П С В 17:45 19:30 1ч 45м KC 995 320
П В С Ч П С В 19:50 21:35 1ч 45м KC 855 767
П В С Ч П С В 19:50 21:35 1ч 45м KC 855 757
П В С Ч П С В 19:50 21:35 1ч 45м KC 855 321
П В С Ч П С В 19:50 21:35 1ч 45м KC 855 E90
П В С Ч П С В 17:45 19:30 1ч 45м KC 995 757
П В С Ч П С В 17:45 19:30 1ч 45м KC 995 321
П В С Ч П С В 17:45 19:30 1ч 45м KC 995 767
П В С Ч П С В 18:45 20:30 1ч 45м KC 991 767
П В С Ч П С В 18:45 20:30 1ч 45м KC 991 321
П В С Ч П С В 08:45 10:30 1ч 45м KC 851 321
П В С Ч П С В 08:45 10:30 1ч 45м KC 851 767
П В С Ч П С В 20:00 21:45 1ч 45м KC 855 320

Примечание: Расписание рейсов Астана - Алматы может быть изменено без уведомления.
Примечание: Зимнее расписание авиарейсов Астана - Алматы действительно с 13 ноября 2018 по 31 марта 2019 года.