Авиабилеты: Алматы - Костанай

Летнее расписание авиаперелетов на 2018

Алматы (ALA) - Костанай (KSN)

П В С Ч П С В 13:45 15:55 2ч 10м DV 729 735
П В С Ч П С В 14:30 17:00 2ч 30м DV 729 735

Костанай (KSN) - Алматы (ALA)

П В С Ч П С В 16:45 18:45 2ч 00м DV 730 735
П В С Ч П С В 18:00 20:00 2ч 00м DV 730 735

Примечание: Расписание рейсов Алматы - Костанай может быть изменено без уведомления.
Примечание: Летнее расписание авиарейсов Алматы - Костанай действительно с 25 мая 2018 по 30 октября 2018 года.