Авиабилеты: Худжанд - Екатеринбург

Летнее расписание авиаперелетов на 2018

Худжанд (LBD) - Екатеринбург (SVX)

П В С Ч П С В 03:40 06:35 2ч 55м U62956 320
П В С Ч П С В 04:30 07:30 3ч 00м U62956 320

Екатеринбург (SVX) - Худжанд (LBD)

П В С Ч П С В 00:10 03:05 2ч 55м U62955 320
П В С Ч П С В 23:20 02:25+1 3ч 05м U62955 320

Примечание: Расписание рейсов Худжанд - Екатеринбург может быть изменено без уведомления.
Примечание: Летнее расписание авиарейсов Худжанд - Екатеринбург действительно с 28 мая 2018 по 31 октября 2018 года.