Скоростной поезд Бухара-Хива

Самый удобный поезд для путешествия между Бухарой и Хивой, который курсирует по новой железной дороге через пустыню Кызылкум. Ниже представлено детальное расписание поезда и описание его вагонов.

Полное расписание поездов

Посмотрите расписание всех курсирующих поездов из в : дни, время отправки и прибытия, классы вагонов.

Поезд Афросиаб: 762
07:28 Ташкент 2ч 14м 09:42 Самарканд Ежедневно
17:28 Самарканд 2ч 16м 19:44 Ташкент Ежедневно
18:00 Самарканд 2ч 10м 20:10 Ташкент Ежедневно
08:00 Ташкент 3ч 20м 11:20 Карши Ежедневно
16:48 Карши 3ч 22м 20:10 Ташкент Ежедневно
07:28 Ташкент 3ч 51м 11:19 Бухара Ежедневно
15:50 Бухара 3ч 54м 19:44 Ташкент Ежедневно
09:50 Самарканд 1ч 29м 11:19 Бухара Ежедневно
15:50 Бухара 1ч 30м 17:20 Самарканд Ежедневно
08:00 Ташкент 2ч 8м 10:08 Самарканд Ежедневно
18:45 Ташкент 2ч 8м 20:53 Самарканд Ежедневно
06:37 Самарканд 2ч 10м 08:47 Ташкент Ежедневно
18:45 Ташкент 3ч 49м 22:34 Бухара Ежедневно
04:55 Бухара 3ч 52м 08:47 Ташкент Ежедневно
21:08 Самарканд 1ч 31м 22:39 Бухара Ежедневно
04:55 Бухара 1ч 32м 06:27 Самарканд Ежедневно
07:28 Ташкент 3ч 12м 10:40 Навои Ежедневно
18:45 Ташкент 3ч 9м 21:54 Навои Ежедневно
05:35 Навои 3ч 12м 08:47 Ташкент Ежедневно
16:29 Навои 3ч 15м 19:44 Ташкент Ежедневно
09:50 Самарканд 50м 10:40 Навои Ежедневно
21:03 Самарканд 51м 21:54 Навои Ежедневно
05:35 Навои 52м 06:27 Самарканд Ежедневно
16:29 Навои 51м 17:20 Самарканд Ежедневно
04:55 Бухара 38м 05:33 Навои Ежедневно
15:50 Бухара 37м 16:27 Навои Ежедневно
10:42 Навои 37м 11:19 Бухара Ежедневно
22:01 Навои 38м 22:39 Бухара Ежедневно
10:16 Самарканд 1ч 4м 11:20 Карши Ежедневно
16:48 Карши 1ч 4м 17:52 Самарканд Ежедневно
08:00 Ташкент 4ч 25м 12:25 Шахрисабз Ежедневно
15:43 Шахрисабз 4ч 27м 20:10 Ташкент Ежедневно
10:16 Самарканд 2ч 9м 12:25 Шахрисабз Ежедневно
15:43 Шахрисабз 2ч 9м 17:52 Самарканд Ежедневно
Cкоростной поезд Шарк: 10
09:15 Ташкент 3ч 16м 12:31 Самарканд Ежедневно
18:46 Самарканд 3ч 23м 22:09 Ташкент Ежедневно
09:15 Ташкент 5ч 54м 15:09 Бухара Ежедневно
16:08 Бухара 6ч 1м 22:09 Ташкент Ежедневно
12:44 Самарканд 2ч 25м 15:09 Бухара Ежедневно
16:08 Бухара 2ч 26м 18:34 Самарканд Ежедневно
09:15 Ташкент 4ч 49м 14:04 Навои Ежедневно
17:14 Навои 4ч 55м 22:09 Ташкент Ежедневно
12:44 Самарканд 1ч 20м 14:04 Навои Ежедневно
17:14 Навои 1ч 20м 18:34 Самарканд Ежедневно
14:09 Навои 15:09 Бухара Ежедневно
16:08 Бухара 1ч 1м 17:09 Навои Ежедневно
Ночной поезд Ташкент-Бухара: 72
22:15 Ташкент 3ч 47м 02:02+1 Самарканд Ежедневно
01:41 Самарканд 3ч 59м 05:40 Ташкент Ежедневно
22:15 Ташкент 6ч 23м 04:38+1 Навои Ежедневно
22:58 Навои 6ч 42м 05:40+1 Ташкент Ежедневно
22:15 Ташкент 8ч 1м 06:16+1 Бухара Ежедневно
21:21 Бухара 8ч 19м 05:40+1 Ташкент Ежедневно
02:17 Самарканд 2ч 21м 04:38 Навои Ежедневно
22:58 Навои 2ч 11м 01:09+1 Самарканд Ежедневно
02:17 Самарканд 3ч 59м 06:16 Бухара Ежедневно
21:21 Бухара 3ч 48м 01:09+1 Самарканд Ежедневно
04:43 Навои 1ч 33м 06:16 Бухара Ежедневно
21:21 Бухара 1ч 29м 22:50 Навои Ежедневно
Ночной поезд Ташкент-Хива: 56
21:00 Ташкент 13ч 54м 10:54+1 Хива Вт Ср Пт Вс
16:05 Хива 15ч 35м 07:40+1 Ташкент Пн Ср Чт Сб
01:01 Самарканд 9ч 53м 10:54 Хива Пн Ср Чт Сб
16:05 Хива 11ч 20м 03:25+1 Самарканд Пн Ср Чт Сб
02:55 Навои 7ч 59м 10:54 Хива Пн Ср Чт Сб
16:05 Хива 9ч 38м 01:43+1 Навои Пн Ср Чт Сб
04:22 Бухара 6ч 32м 10:54 Хива Пн Ср Чт Сб
16:05 Хива 8ч 10м 00:15+1 Бухара Пн Ср Чт Сб
10:24 Ургенч 30м 10:54 Хива Пн Ср Чт Сб
16:05 Хива 30м 16:35 Ургенч Пн Ср Чт Сб
Ночной поезд Ташкент-Алат: 74
22:15 Ташкент 9ч 52м 08:07+1 Алат Пт Сб
19:18 Алат 10ч 22м 05:40+1 Ташкент Сб Вс
02:17 Самарканд 5ч 50м 08:07 Алат Сб Вс
19:18 Алат 5ч 51м 01:09+1 Самарканд Сб Вс
04:43 Навои 3ч 24м 08:07 Алат Сб Вс
19:18 Алат 3ч 32м 22:50 Навои Сб Вс
06:41 Бухара 1ч 26м 08:07 Алат Сб Вс
19:18 Алат 1ч 23м 20:41 Бухара Сб Вс
Ночной поезд Ташкент-Нукус: 54
14:00 Ташкент 4ч 4м 18:04 Самарканд Ежедневно
02:14 Самарканд 3ч 54м 06:08 Ташкент Ежедневно
14:00 Ташкент 5ч 55м 19:55 Навои Ежедневно
00:19 Навои 5ч 49м 06:08 Ташкент Ежедневно
14:00 Ташкент 16ч 6м 06:06+1 Нукус Ежедневно
13:36 Нукус 16ч 32м 06:08+1 Ташкент Ежедневно
18:18 Самарканд 1ч 37м 19:55 Навои Ежедневно
00:19 Навои 1ч 36м 01:55 Самарканд Ежедневно
18:18 Самарканд 11ч 48м 06:06+1 Нукус Ежедневно
13:36 Нукус 12ч 19м 01:55+1 Самарканд Ежедневно
20:00 Навои 10ч 6м 06:06+1 Нукус Ежедневно
13:36 Нукус 10ч 38м 00:14+1 Навои Ежедневно
20:18 Ташкент 22ч 3м 18:21+1 Нукус Пн
10:45 Нукус 22ч 45м 09:30+1 Ташкент Пн
Ночной поезд Ташкент-Ургенч: 5658
21:00 Ташкент 3ч 46м 00:46+1 Самарканд Ежедневно
03:40 Самарканд 07:40 Ташкент Ежедневно
21:00 Ташкент 5ч 51м 02:51+1 Навои Ежедневно
01:48 Навои 5ч 52м 07:40 Ташкент Ежедневно
21:00 Ташкент 13ч 9м 10:09+1 Ургенч Ежедневно
17:55 Ургенч 13ч 45м 07:40+1 Ташкент Ежедневно
01:01 Самарканд 1ч 50м 02:51 Навои Ежедневно
01:48 Навои 1ч 37м 03:25 Самарканд Ежедневно
01:01 Самарканд 9ч 8м 10:09 Ургенч Ежедневно
17:55 Ургенч 9ч 30м 03:25+1 Самарканд Ежедневно
02:55 Навои 7ч 14м 10:09 Ургенч Ежедневно
17:55 Ургенч 7ч 48м 01:43+1 Навои Ежедневно
02:55 Навои 1ч 2м 03:57 Бухара Ежедневно
01:01 Самарканд 2ч 56м 03:57 Бухара Ежедневно
21:00 Ташкент 6ч 57м 03:57+1 Бухара Ежедневно
17:55 Ургенч 6ч 20м 00:15+1 Бухара Ежедневно
04:22 Бухара 5ч 47м 10:09 Ургенч Ежедневно
00:40 Бухара 1ч 3м 01:43 Навои Ежедневно
00:40 Бухара 2ч 45м 03:25 Самарканд Ежедневно
00:40 Бухара 07:40 Ташкент Ежедневно
Ночной поезд Ташкент-Термез: 80
19:30 Ташкент 3ч 58м 23:28 Самарканд Ежедневно
04:20 Самарканд 3ч 54м 08:14 Ташкент Ежедневно
19:30 Ташкент 6ч 1м 01:31+1 Карши Ежедневно
02:17 Карши 5ч 57м 08:14 Ташкент Ежедневно
19:30 Ташкент 14ч 2м 09:32+1 Термез Ежедневно
18:35 Термез 13ч 39м 08:14+1 Ташкент Ежедневно
23:43 Самарканд 1ч 48м 01:31+1 Карши Ежедневно
02:17 Карши 1ч 48м 04:05 Самарканд Ежедневно
23:43 Самарканд 9ч 49м 09:32+1 Термез Ежедневно
18:35 Термез 9ч 30м 04:05+1 Самарканд Ежедневно
02:04 Карши 7ч 28м 09:32 Термез Ежедневно
18:35 Термез 7ч 19м 01:54+1 Карши Ежедневно
Ночной поезд Ташкент-Андижан: 394
10:05 Ташкент 4ч 24м 14:29 Коканд Сб
16:29 Коканд 4ч 34м 21:03 Ташкент Вс
10:05 Ташкент 5ч 24м 15:29 Маргилан Сб
15:30 Маргилан 5ч 33м 21:03 Ташкент Вт
10:05 Ташкент 6ч 30м 16:35 Андижан Сб
14:34 Андижан 6ч 29м 21:03 Ташкент Вс
14:34 Андижан 10ч 56м 01:30+1 Самарканд Вс
14:30 Андижан 14ч 2м 04:32+1 Бухара Вс
21:06 Бухара 15ч 37м 12:43+1 Андижан Пн
15:30 Маргилан 13ч 2м 04:32+1 Бухара Вс
21:06 Бухара 14ч 31м 11:37+1 Маргилан Пн
16:52 Ургенч 23ч 43м 16:35+1 Андижан Пт
14:34 Андижан 22ч 40м 13:14+1 Ургенч Чт
16:52 Ургенч 22ч 37м 15:29+1 Маргилан Пт
15:30 Маргилан 21ч 44м 13:14+1 Ургенч Чт
05:20 Самарканд 10ч 9м 15:29 Маргилан Сб
15:30 Маргилан 10ч 01:30+1 Самарканд Чт
Поезд Узбекистан: 60
08:05 Ташкент 5ч 44м 13:49 Андижан Ежедневно
16:00 Андижан 5ч 39м 21:39 Ташкент Ежедневно
08:05 Ташкент 4ч 4м 12:09 Коканд Ежедневно
17:38 Коканд 4ч 1м 21:39 Ташкент Ежедневно
08:05 Ташкент 4ч 54м 12:59 Маргилан Ежедневно
16:48 Маргилан 4ч 51м 21:39 Ташкент Ежедневно
12:12 Коканд 47м 12:59 Маргилан Ежедневно
16:48 Маргилан 47м 17:35 Коканд Ежедневно
12:12 Коканд 1ч 37м 13:49 Андижан Кроме Сб
16:00 Андижан 1ч 35м 17:35 Коканд Кроме Вс
13:04 Маргилан 45м 13:49 Андижан Ежедневно
16:00 Андижан 45м 16:45 Маргилан Кроме Вс
17:26 Ташкент 4ч 6м 21:32 Коканд Кроме Сб
08:00 Коканд 4ч 29м 12:29 Ташкент Кроме Вс
17:26 Ташкент 5ч 3м 22:29 Маргилан Кроме Сб
07:03 Маргилан 5ч 26м 12:29 Ташкент Кроме Вс
Международный поезд: 1
13:22 Ташкент 18ч 12м 07:34+1 Алматы Вт Чт Вс
13:22 Ташкент 6ч 57м 20:19 Шымкент Вт Чт Вс
19:05 Ташкент 16ч 10м 11:15+3 Москва Чт

Регистрация пассажиров заканчивается за 30 минут до времени отправления поезда, указанного в расписании.

Скоростной поезд Бухара-Хива
Скоростной поезд Бухара-ХиваЭконом-классБизнес-классБизнес-классВИП

Один из основных поездов национальной компании «Узбекские железные дороги», который осуществляет регулярные рейсы по маршруту Бухара-Хива. Состав скоростного поезда включает вагоны трех типов размещения – ВИП, Бизнес и Эконом. Вагоны эконом-класса и бизнес-класса выполнены в виде общих вагонов с рядами сидений. Вагон ВИП-класса имеет купе, рассчитанные на 4 пассажиров. Также, в поезде имеется вагон-буфет. 

Тип поезда: скоростной комфортабельный
Скорость: до 140 км/час
Состав поезда:

  • 1 вагон VIP класса по 16 мест
  • 1 вагон бизнес-класса по 30 мест
  • 4 вагона эконом-класса по 56 мест
  • 1 вагон-бистро