Ночной поезд Тбилиси-Батуми

Ночной поезд Тбилиси-Батуми 1 класс 2 класс СВ
Тбилиси - Батуми 00:35 06:00 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 00:45 05:52 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Гори 00:35 01:31 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Хашури 00:35 02:00 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Зестафони 00:35 03:34 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 00:35 04:56 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 00:35 05:30 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Махинджаури 00:35 05:54 Ежедневно $35 $19
Батуми - Махинджаури 00:45 00:39 Ежедневно $35 $19
Батуми - Кобулети 00:45 00:56 Ежедневно $35 $19
Батуми - Уреки 00:45 01:28 Ежедневно $35 $19
Батуми - Зестафони 00:45 03:03 Ежедневно $35 $19
Батуми - Хашури 00:45 04:25 Ежедневно $35 $19
Батуми - Гори 00:45 04:55 Ежедневно $35 $19

Мы рекомендуем вам прибыть на вокзал не менее чем за 15 минут до отправки поезда.


Ночной поезд Тбилиси-Батуми
Ночной поезд Тбилиси-Батуми2-й класс2-й классКоридор1-й класс

Вид поезда «Грузинских железных дорог», который имеет невысокую скорость и делает много остановок в пути. В составе ночного поезда Тбилиси-Батуми имеются вагоны 1- и 2-класса  с местами для сидения.

Состав ночного поезда Тбилиси-Батуми:

  • 1 вагон первого класса на 83 места
  • 3 вагонов второго класса по 98 мест