Ночной поезд Тбилиси-Зугдиди

Ночной поезд Тбилиси-Зугдиди СВ Купе Плацкарт
Тбилиси - Зугдиди 21:45 06:05+1 Ежедневно $30 $20 $10
Зугдиди - Тбилиси 22:15 06:29+1 Ежедневно $30 $20 $10
Тбилиси - Мцхета 21:45 22:10 Ежедневно $15 $10 $7
Тбилиси - Гори 21:45 22:58 Ежедневно $20 $15 $7
Тбилиси - Хашури 21:45 23:30 Ежедневно $20 $15 $7
Тбилиси - Зестафони 21:45 01:36+1 Ежедневно $20 $15 $7
Зугдиди - Зестафони 22:15 02:10+1 Ежедневно $15 $10 $7
Зугдиди - Хашури 22:15 04:11+1 Ежедневно $20 $15 $7
Зугдиди - Гори 22:15 05:09+1 Ежедневно $20 $15 $7
Зугдиди - Мцхета 22:15 05:58+1 Ежедневно $20 $15 $7

Мы рекомендуем вам прибыть на вокзал не менее чем за 15 минут до отправки поезда.


Ночной поезд Тбилиси-Зугдиди
Ночной поезд Тбилиси-Зугдиди2-й класс2-й классКоридор1-й класс

Вид поезда «Грузинских железных дорог», который имеет невысокую скорость, делает много остановок в пути, но позволяет пассажирам поспать в долгой дороге. В составе ночного поезда Тбилиси-Зугдиди имеются вагоны СВ, обычные купе-вагоны и плацкартные вагоны. Все вагоны поезда оборудованы системой климат контроля, и являются зонами для некурящих.

Скорость: до 90 км/час
Состав ночного поезда Тбилиси-Зугдиди:

  • 2 вагона СВ по 18 мест
  • 4 вагона-купе по 36 мест
  • 1 плацкартный вагон на 54 места