Расписание поездов Грузии

Предлагаем вашему вниманию полное расписание поездов Грузии по всем направлениям и типам поездов. Вы можете посмотреть расписание отдельного поезда, кликнув по нему, или начать бронирование билета по выбранному направлению, кликнув по цене понравившегося класса. Чтобы найти интересующий вас маршрут на определенную дату и начать бронирование билета, заполните форму поиска справа.

Поезд Штадлер 1 класс 2 класс СВ
Тбилиси - Батуми 08:00 13:00 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Батуми 08:50 14:30 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Батуми 10:30 15:30 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Батуми 17:35 22:35 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 08:15 13:16 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 17:10 22:03 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 17:55 22:53 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 19:10 00:28+1 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 08:00 12:35 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 08:50 14:01 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 10:30 15:05 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 17:35 22:10 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 08:41 13:16 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 17:36 22:03 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 18:21 22:53 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 19:40 00:28+1 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 08:00 12:08 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 08:50 13:34 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 10:30 14:38 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 17:35 21:43 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 09:09 13:16 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 18:03 22:03 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 18:48 22:53 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 20:08 00:28+1 Ежедневно $35 $19
Поезд Штадлер (ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ) 1 класс 2 класс СВ
Тбилиси - Батуми 08:00 13:00 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Батуми 08:50 14:30 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Батуми 10:30 15:30 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Батуми 17:35 22:35 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 08:15 13:16 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 17:10 22:03 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 17:55 22:53 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 19:10 00:28+1 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 08:00 12:35 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 08:50 14:01 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 10:30 15:05 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 17:35 22:10 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 08:41 13:16 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 17:36 22:03 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 18:21 22:53 Ежедневно $35 $19
Кобулети - Тбилиси 19:40 00:28+1 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 08:00 12:08 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 08:50 13:34 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 10:30 14:38 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 17:35 21:43 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 09:09 13:16 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 18:03 22:03 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 18:48 22:53 Ежедневно $35 $19
Уреки - Тбилиси 20:08 00:28+1 Ежедневно $35 $19
Скоростной поезд Тбилиси-Батуми 1 класс 2 класс СВ
Тбилиси - Батуми 08:50 14:30 Ежедневно $25 $19
Батуми - Тбилиси 19:10 00:28+1 Ежедневно $25 $19
Тбилиси - Кобулети 08:50 14:01 Ежедневно $25 $19
Кобулети - Тбилиси 19:40 00:28+1 Ежедневно $25 $19
Тбилиси - Уреки 08:50 13:34 Ежедневно $25 $19
Уреки - Тбилиси 20:08 00:28+1 Ежедневно $25 $19
Скоростной поезд Тбилиси-Зугдиди 2 класс
Тбилиси - Зугдиди 08:10 13:35 Ежедневно $15
Зугдиди - Тбилиси 18:15 23:40 Ежедневно $15
Тбилиси - Гори 08:10 09:06 Ежедневно $10
Тбилиси - Хашури 08:10 09:35 Ежедневно $10
Тбилиси - Зестафони 08:10 11:07 Ежедневно $10
Зугдиди - Зестафони 18:15 20:50 Ежедневно $10
Зугдиди - Хашури 18:15 22:10 Ежедневно $10
Зугдиди - Гори 18:15 22:38 Ежедневно $10
Ночной поезд Тбилиси-Батуми 1 класс 2 класс СВ
Тбилиси - Батуми 00:35 06:00 Ежедневно $35 $19
Батуми - Тбилиси 00:45 05:52 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Гори 00:35 01:31 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Хашури 00:35 02:00 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Зестафони 00:35 03:34 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Уреки 00:35 04:56 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Кобулети 00:35 05:30 Ежедневно $35 $19
Тбилиси - Махинджаури 00:35 05:54 Ежедневно $35 $19
Батуми - Махинджаури 00:45 00:39 Ежедневно $35 $19
Батуми - Кобулети 00:45 00:56 Ежедневно $35 $19
Батуми - Уреки 00:45 01:28 Ежедневно $35 $19
Батуми - Зестафони 00:45 03:03 Ежедневно $35 $19
Батуми - Хашури 00:45 04:25 Ежедневно $35 $19
Батуми - Гори 00:45 04:55 Ежедневно $35 $19
Ночной поезд Тбилиси-Зугдиди СВ Купе Плацкарт
Тбилиси - Зугдиди 21:45 06:05+1 Ежедневно $30 $20 $10
Зугдиди - Тбилиси 22:15 06:29+1 Ежедневно $30 $20 $10
Тбилиси - Мцхета 21:45 22:10 Ежедневно $15 $10 $7
Тбилиси - Гори 21:45 22:58 Ежедневно $20 $15 $7
Тбилиси - Хашури 21:45 23:30 Ежедневно $20 $15 $7
Тбилиси - Зестафони 21:45 01:36+1 Ежедневно $20 $15 $7
Зугдиди - Зестафони 22:15 02:10+1 Ежедневно $15 $10 $7
Зугдиди - Хашури 22:15 04:11+1 Ежедневно $20 $15 $7
Зугдиди - Гори 22:15 05:09+1 Ежедневно $20 $15 $7
Зугдиди - Мцхета 22:15 05:58+1 Ежедневно $20 $15 $7
Поезд Тбилиси-Кутаиси 2 класс
Тбилиси - Кутаиси 09:00 14:30 Ежедневно $10
Кутаиси - Тбилиси 12:15 17:15 Ежедневно $10
Международный поезд СВ Купе Плацкарт
Тбилиси - Ереван 22:16 07:25+1 Ежедневно $75 $65 $50
Ереван - Тбилиси 15:30 00:12+1 Ежедневно $75 $65 $50
Тбилиси - Баку 20:35 09:00+1 Ежедневно $55 $40 $35
Баку - Тбилиси 21:50 10:30+1 Ежедневно $65 $50 $40
Тбилиси - Гянджа 20:35 02:50+1 Ежедневно $50 $35 $30
Гянджа - Тбилиси 04:05 10:30 Ежедневно $50 $35 $30
Батуми - Ереван 15:40 07:25+1 Ежедневно $90 $70 $55
Ереван - Батуми 15:30 07:10+1 Ежедневно $90 $70 $55

Мы рекомендуем вам прибыть на вокзал не менее чем за 15 минут до отправки поезда.